Vereinsvorsitzende seit Gründung

von bis
11.08.1906 15.01.1911 Karl Schäfer
15.01.1911 07.01.1912 Friedrich Schaub
07.01.1912 12.01.1913 Ernst Voigt
12.01.1913 04.01.1920 Johannes Wagner
04.01.1920 18.12.1921 August Guthof I.
18.12.1922 17.12.1922 Georg Käckel
17.12.1922 16.12.1923 Wilhelm Boll
16.12.1923 21.12.1924 Georg Käckel
21.12.1924 19.12.1926 Bernhardt Siemon
19.12.1926 15.12.1929 Heinrich Sprenger
15.12.1929 11.12.1932 Wilhelm Boll
11.12.1932 15.03.1933 Heinrich Zaun
14.11.1945 15.01.1949 Lorenz Ebert
15.01.1949 20.05.1949 Kurt Becker
20.05.1949 30.12.1949 Heinrich Klapp
30.12.1949 09.01.1954 Karl Werner
09.01.1954 28.12.1957 Kurt Eisenberg
28.12.1957 27.12.1958 Helmut Wend
27.12.1958 02.01.1960 Ludwig Siemon
02.01.1960 27.12.1963 Kurt Eisenberg
27.12.1963 02.01.1965 Lorenz Ebert
02.01.1965 02.02.1968 Winfried Ebert
02.02.1968 15.01.1971 Walter Möller
15.01.1971 20.03.1981 Karl-Heinz Becker
20.03.1981 23.03.2001 Hartmut Dietrich
23.03.2001 04.03.2005 Bernd Ullmann
04.03.2005 02.03.2007 Klaus Oligmüller
02.03.2007 17.03.2017 Norbert Künzel
17.03.2017 Heute Andreas Arendt